Цитата:
Сообщение от Aleksandr1985
Я со своей девушкой поехали на работу в Польшу от фирмы Apartis,отработали нормально 6 мес. скоро получаем временный вид на жительство(карта побуту),и хотим поехать поработать куда то в более развитые страны ЕС, подскажите, как это сделать лучше всего? И куда лучше обратиться?
|
Нет, я не знаю, честно. Сама в Германии работала по студенческой визе 4 года. В основном работают по студ. визе, которую продлевают до 10 лет.