Цитата:
Сообщение от kershov
Телескопическая или плоская вытяжка? какая лучше?
|
Смотря для чего.
Нам нужно было встроить вытяжку, поэтому мы взяли плоскую, а вы смотрите по своим потребностям и желаниям.
Есть дизайн предполагаемой кухни? Или хотя бы макет. Разместите его на сайте и мы вам обязательно что-то посоветуем.
P.S. Телескопические, кстати, тоже неплохо в интерьере смотрятся.
[URL=bt.rozetka.com.ua/extractor_fans/c80140/filter/37434=51979/IMG]i1.rozetka.ua/goods/1752129/copy_3824476_57ee204d9a01b_images_1752129247.jpg[/IMG]