Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 23:01   #1979
Таня_Охотник
Профи
 
Аватар для Таня_Охотник
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Левый берег
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 307
Таня_Охотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года

Цитата:
Сообщение от Анюша Посмотреть сообщение
Пойду посмотрю сейчас а зачем эти блоги нужны, а? что это дает? просто интересно
Отвечу для чего именно мне, так как у каждого свое) 1. Служит как портфолио - я в свободное время работаю копирайтером, чтобы можно было ознакомиться с моим стилем. 2. Пишу статьи - набиваю руку).3. Мечта - зарабатывать в дальнейшем)
__________________
Мир глазами мамы
Таня_Охотник вне форума   Ответить с цитированием