На весну планирую таким образом себя порадовать. Хорошо заработал зимой, да и вообще сама зима была напряженной, почти без отдыха....В общем, очень нужны положительные эмоции!

Думаю над покупкой велика, но такого крутого. Думаю над круизером veliki.com.ua/dir_cruiser.htmveliki.com.ua/dir_cruiser.htm. Гнутая рама, красивый....Кто покупал уже - как вам такие модели?