Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2019, 11:12   #1
DorX
Избранный
 
Аватар для DorX
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 520
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 219
DorX на пути к лучшему
По умолчанию Хочу себе крутой велик - может круизер себе взять?

На весну планирую таким образом себя порадовать. Хорошо заработал зимой, да и вообще сама зима была напряженной, почти без отдыха....В общем, очень нужны положительные эмоции! Думаю над покупкой велика, но такого крутого. Думаю над круизером veliki.com.ua/dir_cruiser.htmveliki.com.ua/dir_cruiser.htm. Гнутая рама, красивый....Кто покупал уже - как вам такие модели?
DorX вне форума   Ответить с цитированием