Тема
:
Что бы вы хотели видеть у себя на даче?
Показать сообщение отдельно
10.02.2019, 18:02
#
47
Douran
Профи
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение:
Вес репутации:
236
Ответ: Что бы вы хотели видеть у себя на даче?
Давно мечтаю нанести на стены фотообои www.allstick.ru/fotooboi/cvety/may_lily/www.allstick.ru/fotooboi/cvety/may_lily/, желательно с цветочной тематикой, ведь у нас на даче прекрасная оранжерея.
Douran
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Douran
Найти ещё сообщения от Douran