11.10.2010, 10:14
|
#2407
|
|
Профи
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 51 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 308
|
Ответ: Флудилка для мамочек )))
Цитата:
Сообщение от Molka
А я забыла про распродажу *хнык*
Девочки, а по чем были сапоги коламбии? Также по 50 дол., как и сейчас на сайте?
|
Да, по 50 долларов.
|
|
|