11.10.2010, 10:16
|
#2409
|
|
Профи
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 51 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 307
|
Ответ: Флудилка для мамочек )))
Цитата:
Сообщение от ЮляР
вот вспомнила, что хотела в ВС у Полунички демары заказать 
|
В аську ей напишите.
|
|
|