Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 10:22   #2414
Innuleska
Профи
 
Аватар для Innuleska
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 51 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 308
Innuleska на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

ДоллиДо, я уже решила, что мы пойдем втроем Лишь бы погода не подвела! За слинг спасибо - вручу ей наш!
Innuleska вне форума   Ответить с цитированием