Цитата:
Сообщение от Dewochka123
Девочки а я вот мучаюсь с такой проблемой: в субботу у лучшей подруги свадьба, но она живет в селе где мама моя, я очень хочу поехать, но проблема в том, что муж уезжает в командировку и приедет аж в субботу вечером, поэтому на машине мы никак не сможем поехать. Я вот думаю поехать на поезде в среду с мамой, но переживаю как Сашка перенесет. Ехать всего 4 часа, но все таки....Кто ездил подскажите а .........
|
я думаю нормально перенесет!! Мы ездили в Крым на поезде, все отлично, но надо брать отдельное купе