Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 10:47   #2010
Ируськин
Пользователь
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 304
Ируськин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года

Цитата:
Сообщение от Dewochka123 Посмотреть сообщение
Девочки а я вот мучаюсь с такой проблемой: в субботу у лучшей подруги свадьба, но она живет в селе где мама моя, я очень хочу поехать, но проблема в том, что муж уезжает в командировку и приедет аж в субботу вечером, поэтому на машине мы никак не сможем поехать. Я вот думаю поехать на поезде в среду с мамой, но переживаю как Сашка перенесет. Ехать всего 4 часа, но все таки....Кто ездил подскажите а .........
я думаю нормально перенесет!! Мы ездили в Крым на поезде, все отлично, но надо брать отдельное купе
__________________
Ируськин вне форума   Ответить с цитированием