Цитата:
Сообщение от Innuleska
А как по продолжительности? И какой маршрут будет? Я просто думаю, что долго не выдержу, у меня Ника уже больше 9 кг, плюс Кира (боюсь, чтоб ее не потерять там). Поэтому и спрашиваю - может нам стоит не к 11 приезжать, а к 11.30, например.
|
если что - предлагаю руку помощи в слежении за Кирой

))