Цитата:
Сообщение от Макс Погонин
Я сильно не заморачиваюсь, обычно цветы ей с утра службой доставки заказываю и вечером веду а ресторан и дарю какой-то не большой презентик. Жена довольна, потом неделю в семье идиллия. Главное не забыть про этот день,у меня в телефоне напоминание стоит))
|
Вот это правильный подход, ведь для любой женщины - цветы это самый лучший подарок, а если еще и сладости к нему прилагаются, то это будет просто чудесно. Заказывала cvetochki.kiev.ua/box_

sцветы в коробке и макаруны в компании Цветочки, с 14 февраля мамочку поздравляла. Ну, такое чудесное оформление, для мамы это был сюрприз - принесли подарок ей на дом. И я очень довольна, что порадовала близкого мне человека

[IMG]cvetochki.kiev.ua/uploads/goods/31/partition147/332b4feb3053f39c508522a192b5fe0c.216_161.jpg,qcode =MzA5NS4yMTZfMTYx.pagespeed.ce.0K05ghMCWb.jpg[/IMG]