Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2019, 00:42   #1
Magna
Особо приближенный
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 4,117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 413
Magna на пути к лучшему
По умолчанию Мусор, вонь и антисанитария: бездомные оккупировали один из главных парков Днепра

Бездомные построили целое поселение в парке Памяти и Примирения. На территории, ограждённой забором, рядом с их домами находится большая свалка, мусор с которой разносится ветром по всей территории зелёной зоны,

http_//dneprcity.net/dnepr/musor-von-i-antisanitariya-bezdomnye-okkupirovali-odin-iz-glavnyx-parkov-dnepra/]Дальше...
Magna вне форума   Ответить с цитированием