Мусор, вонь и антисанитария: бездомные оккупировали один из главных парков Днепра
Бездомные построили целое поселение в парке Памяти и Примирения. На территории, ограждённой забором, рядом с их домами находится большая свалка, мусор с которой разносится ветром по всей территории зелёной зоны,
http_//dneprcity.net/dnepr/musor-von-i-antisanitariya-bezdomnye-okkupirovali-odin-iz-glavnyx-parkov-dnepra/]Дальше...
|