Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2019, 16:21   #4
Sovetchik
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sovetchik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маша и Медведь для детей, включать ли?

Мои сестры обе смотрят этот мультфильм и ничего такого не замечала, по крайней мере Машу не копировали, все дети немного балованные, но не думаю, что это из-за мультиков, на примере Маши мы делаем акцент, что так делать нельзя.
Sovetchik вне форума   Ответить с цитированием