Жители Донбасса наконец интересуются «Что дальше?»
Вопрос «что дальше» мы, проукраински настроенные и логически думающие граждане начали задавать себе и окружающим с первых городских еще мирных митингов. Донбасс орал «не будем кормить», федерализация, только с Россией,
http_//dneprcity.net/dnepr/zhiteli-donbassa-nakonec-interesuyutsya-chto-dalshe/]Дальше...
|