Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2019, 14:02   #1
Magna
Особо приближенный
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 4,117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 413
Magna на пути к лучшему
По умолчанию Жители Донбасса наконец интересуются «Что дальше?»

Вопрос «что дальше» мы, проукраински настроенные и логически думающие граждане начали задавать себе и окружающим с первых городских еще мирных митингов. Донбасс орал «не будем кормить», федерализация, только с Россией,

http_//dneprcity.net/dnepr/zhiteli-donbassa-nakonec-interesuyutsya-chto-dalshe/]Дальше...
Magna вне форума   Ответить с цитированием