«Хэппи-энд» для «шоколадных» щенков: выброшенные в уборную на ж/д станции в Днепре малыши ищут дом (
Эта история началась в сильные морозы и могла бы закончиться плачевно, если бы визг щенят, выброшенных в общественный туалет на станции «Диевка», не услышали мимо проходящие люди. Таким образом трое
http_//dneprcity.net/dnepr/xeppi-end-dlya-shokoladnyx-shhenkov-vybroshennye-v-ubornuyu-na-zh-d-stancii-v-dnepre-malyshi-ishhut-dom-foto/]Дальше...
|