Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2019, 19:31   #1
Magna
Особо приближенный
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 4,117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 413
Magna на пути к лучшему
По умолчанию «Хэппи-энд» для «шоколадных» щенков: выброшенные в уборную на ж/д станции в Днепре малыши ищут дом (

Эта история началась в сильные морозы и могла бы закончиться плачевно, если бы визг щенят, выброшенных в общественный туалет на станции «Диевка», не услышали мимо проходящие люди. Таким образом трое

http_//dneprcity.net/dnepr/xeppi-end-dlya-shokoladnyx-shhenkov-vybroshennye-v-ubornuyu-na-zh-d-stancii-v-dnepre-malyshi-ishhut-dom-foto/]Дальше...
Magna вне форума   Ответить с цитированием