Тема
:
Оформляем детскую
Показать сообщение отдельно
17.03.2019, 05:45
#
141
Douran
Профи
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение:
Вес репутации:
236
Ответ: Оформляем детскую
Как вариант, в детской можно использовать модные сейчас 3D-фотообои www.allstick.ru/fotooboi/3D/ Наш малыш их просто обожает, это первые обои, которые он не разукрашивал фломастерами.
Douran
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Douran
Найти ещё сообщения от Douran