Под Днепром вандалы вырвали забор и забросили его на дерево
В Днепропетровской области вандалы продолжают уничтожать благоустройство города. Так, в Никополе неизвестные вырвали целую секцию забора и забросили её на дерево, передаёт «НМ». «Кто же первый — коммунальщики или металлоломщики?»,
http_//dneprcity.net/dnepr/pod-dneprom-vandaly-vyrvali-zabor-i-zabrosili-ego-na-derevo/]Дальше...
|