Ответ: Кто как отдыхает?
мы в прошлом году себе организовали отдых в бархатный сезон, ездили в Генгорку на Азовское море http_//azovskoe-drugba.com.ua/news/barhatnyj_sezon_newhttp_//azovskoe-drugba.com.ua/news/barhatnyj_sezon_new , то мне безумно понравилось, очень, а мы на море, море теплое, чистое, а мы еще жили в пансионате с хорошими условиями, питанием, вообще класс.
|