Тема
:
Где вы живете?
Показать сообщение отдельно
13.05.2019, 21:14
#
3
Bambuk
Местный
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
146
Ответ: Где вы живете?
Конечно лучше новострой. Там и коммуникации новые, и инфраструктура бычно хорошо развита. На территории новых жилых кварталов продуманы стоянки, магазины, медицинские учреждения.
Bambuk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bambuk
Найти ещё сообщения от Bambuk