Re: Диваны
Я тоже считаю что лучше отремонтировать мебель. внешне мебель может выглядеть не очень хорошо, но это можно легко исправить - главное чтобы каркас был в хорошем состоянии. Вот тут intstyle.com.ua/polezno-znat/45-marok-porolona-harakteristiki-gde-primenyaetsya-vse-o-porolone-v-chislah]intstyle.com.ua/polezno-znat/45-marok-porolona-harakteristiki-gde-primenyaetsya-vse-o-porolone-v-chislah вы можете купить все материалы для реставрации. Ну а если не хотите заморачиватся и считаете что лучше купить новую мебель, то на этом же сайте ее можно купить
|