Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2019, 16:03   #4
Rybachka
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 152
Rybachka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Планирую отдохнуть в Египте

Хочу в этом году отдохнуть в Египте. Мне там очень нравится, особенно Шарм. Мне нравится сухой климат и чудесное Красное море.
Rybachka вне форума   Ответить с цитированием