Тема
:
Планирую отдохнуть в Египте
Показать сообщение отдельно
10.07.2019, 16:03
#
4
Rybachka
Новичок
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
152
Re: Планирую отдохнуть в Египте
Хочу в этом году отдохнуть в Египте. Мне там очень нравится, особенно Шарм. Мне нравится сухой климат и чудесное Красное море.
Rybachka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rybachka
Найти ещё сообщения от Rybachka