Re: Ремонт в ванной
Как по мне, то лучше всего керамика, она намного надежней, чем остальные. Ванную комнату за счет плитки можно обыграть как угодно. У меня она в светлых тонах и посередине стены я сделала красивый рисунок. Покупала ее в магазине Atemshop, у них есть много разных вариантов и по нормальной стоимости. Сейчас кстати на плитку атем акция atemshop.com.ua/ . Можете успеть купить ее еще дешевле. Вот какой рисунок я использовала
[IMG]atemshop.com.ua/content/shop/gallery/item_33741_13941.jpg[/IMG]
|