Re: Решила поменять смартфон
Согласен, Ми 9 у сяоми - отличный смартфон. А еще много достойных вариантов на эти деньги у Самсунгов. За 10-12 тысяч можно даже на айфон замахнуться ) Я девушке на День рождения дарил rozetka.com.ua/ua/mobile-phones/c80003/producer=apple;series=iphone_se/]iphone se Брал с большей памятью, который на 128 гб за 13000 грн. Очень хороший телефон, я вам скажу, невзирая на то, что модель не из новых. Дизайн и камера девушке больше всего в нем нравятся. Совсем не обязательно вываливать 20-30 тысяч за последние модели. Вобщем на ваш бюджет можно купить достойный смартфон или айфон.
[IMG]i1.rozetka.ua/goods/3928733/apple_mp852_images_3928733304.jpg[/IMG]
|