Re: Выбираем телефон!
Я самсунг вообще не воспринимаю как телефон, у них какая -то жутко не удобная менюша! То ли дело айфон) Красивый, стильный и функционал просто не превзойденный . Кстати, видела ilounge.ua/products/pple-iphone-h-64gb-space-gray-mqac2здесь очень выгодную цену на pple iPhone Х так что решайтесь)
|