Цитата:
Сообщение от Просто человек
В целом правильно, но не принимается во внимание "бах"-и всё.
Сделать что-то разумное чрезвычайно сложно - нужно обладать недюжинной выдеркой и силой воли.
|
"Бах и все" лучше перетерпеть в уютной норке и взвесить все "за" и "против".....