Re: Сервис-центр
Сервисов много конечно, но вот там где работают хорошие ребята еще поискать надо. Я в Харькове был весной в командировке и как назло сломался мой Apple Отдал на починку сюда reanimator.kh.ua/device/iphone/reanimator.kh.ua/device/iphone/ Ребята не только устранили поломку, но и почистили гаджет, сделали пару толковых рекомендаций. Прошло уже полгода, все работает без проблем.
|