Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2019, 10:25   #14
GrishaMAkarov
Избранный
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 165
GrishaMAkarov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сервис-центр

Сервисов много конечно, но вот там где работают хорошие ребята еще поискать надо. Я в Харькове был весной в командировке и как назло сломался мой Apple Отдал на починку сюда reanimator.kh.ua/device/iphone/reanimator.kh.ua/device/iphone/ Ребята не только устранили поломку, но и почистили гаджет, сделали пару толковых рекомендаций. Прошло уже полгода, все работает без проблем.
GrishaMAkarov вне форума   Ответить с цитированием