Тема: Отпуск
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2020, 09:35   #1
Валюха
Новичок
 
Аватар для Валюха
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 148
Валюха на пути к лучшему
По умолчанию Отпуск

У моего мужа в Екатеринбурге живет сестра, далековато от нас конечно... Мы ее не видели два года, уже сильно соскучились. В этом году с мужем решили обязательно отправиться в гости к сестре, отпуск взяли в одно время. Я вот на днях и билеты забронировала rzd.tickets.ru/direction/omsk~ekaterinburgrzd.tickets.ru/direction/omsk~ekaterinburg очень удобно. Вот теперь спокойна, билеты почти на руках, осталось только подарочки купить)
Валюха вне форума   Ответить с цитированием