Re: Подарок парню
Для парня, как по мне, отличный вариант подарка был бы велосипед) Вон моему брату жена подарила на новый год велосипед который заказала pmv.com.ua/velosipedy/здесь
Я так посмотрел, там вполне неплохие цены и хороший выбор, поэтому можете тоже посмотреть и выбрать)
Лично от себя, рекомендую брать горный!)
|