Цитата:
Сообщение от TanyaDvuk
мне как то больше нравится более классические произведения!
|
Тоже люблю классицизм в искусстве. Особенно мне нравятся портреты и пейзажи. Один из любимых художников - Александр Бенуа. Читала не так давно его краткую биографию
topkartin.ru/hudozh***i/benuatopkartin.ru/hudozh***i/benua, узнала о нескольких картинах, которые до этого не видела. По мимо написания картин, он активно занимался изучением истории искусства!