Re: Гинеколог в Киеве
Оофорит довольно опасное заболевание. Если не лечить, то в дальнейшем могут возникнуть проблемы с зачатием. У меня была более легкая стадия заболевания, лечила антибиотиками и свечами. А обращалась к Герасименко Наталии Петровной. Врач она хороший. Большой опыт работы, также специализируется на различных патологиях. Принимает она в 3-м роддоме в Киеве. Лечение просто так не назначает, изначально нужно пройти вам полное обследование: выявление инфекционного агента, анализы крови и мочи, бактериоскопию и другие процедуры. Только после полной картины, врач назначит лечение. Сейчас все в норме, но все-равно периодически посещаю Наталию Петровну, убедиться что все в порядке. На данный момент, планирую зачатие ребенка. Без консультаций Герасименко не обхожусь. Рожать буду только у нее. Заранее лучше записаться на прием, так как очереди у нее большие.
|