Re: В какой стране мира вы бы хотели жить?
Я был в США и попал на фестиваль острой еды, я как любитель острого остался бы там только ради соусов. Кстати если кто хочет очень острых соусов могу посоветовать магазин ребят которые привозят их из США и других стран мира strange-food.com.ua/product-category/ostrye-sousy/
Огромный выбор.
|