Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2020, 09:39   #1
Катя196
Избранный
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 191
Катя196 на пути к лучшему
По умолчанию Где взять деньги?

Мне задерживают ЗП уже второй месяц, хочу взять деньги в МФО или может сдать что-то ценное в ломбард, а потом выкупить, как поступить?
Катя196 вне форума   Ответить с цитированием