Посоветуйте сковороду
ну что за капец? У мамы сковороды которым по 20-30 лет. Страшные уже но функции свои выполняют.
А у меня за 15 лет моей взрослой жизни уже кладбище сковородок в кладовке.
Брала всякие. И современные алюминевые ( пристает все - в мусор.
Потом с тефлоновым покрытием штук 10. Те что дорогие толстые - ну 2 года нормальной работы - потом покоробило, тефлон полез - в мусор
Марки были разные и дорогие, и не очень. И тефаль и икеа,
Сейчас переехали в квартиру с электроплитой - мы поставили индукционную плиту. Купили Дорогущую сквороду Крауфф с керамическим покрытием. Опять. 2 года прошло. Она еже жарит, но уже нежные блюда пристают. И дно потемнело от жарки. Уже при гостях ее не достанешь.
Чугунная посуда из за своей толщины перегревает плитку, ну и плюс к ней все пристает. ( подарила маме эту чугунную сквороду - она ее запрятала - тяжелющая да и пристает все)
Посоветуйте!!!
Сейчас смотрю на каменное покрытие ( мраморное) - но тоже вроде 2 года и досвидания.
Может есть какие то марки профессиональной посуды с нержавейки ( они подходят для индукционок?)
Посоветуйте. Ну и бюджет крайне желательно до 1000 грн
|