А я борщ вкусный сварила
Девчонки, я очень рада быть здесь, зашла "туда"... ох, лучше б не заходила... какого слона все-таки раздули... я в шоці... Аля решила уйти из темы и все считают, что мы ее оттуда выгнали... бред какой-то... ладно, больше туда заходить не буду