Цитата:
Сообщение от Floppy
Лучше витамины потреблять из природных источников, никакую химию в себя не выбрасывать...
|
Да, это оптимальный вариант, особенно для людей, которые тщательно следят за своим здоровьем и ведут правильный образ жизни, отказавшись от всех вредных привычек. Но иногда есть нехватка каких-то витаминов или других веществ и мы не можем получить их в нужной мере из продуктов питания. В таких случаях считаю вполне допустимым принимать препараты с высоким содержанием данных веществ. Вот, например, многим людям полезна альфа-липоевая кислота, так как она является одним из лучших антиоксидантов и оказывает благотворное влияние на организм человека. Я недавно наткнулась на эту biovit.ua/news/zdorovoe-pitanie/alpha-lipoyevaya-kislotabiovit.ua/news/zdorovoe-pitanie/alpha-lipoyevaya-kislota статью об этом веществе и поняла, как важно, чтобы в рационе были продукты с этой кислотой. Особенно важно это для тех людей, у которых есть проблемы с уровнем сахара в крови.