Тема
:
Хочу стать мамой (Разговоры по душам)
Показать сообщение отдельно
09.11.2010, 11:17
#
1192
Скарлетт
Избранный
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
315
Ответ: Хочу стать мамой (Разговоры по душам)
я теперь темку тут гляжу исключительно в маленьком окошке
патамуша линейка Джагусина всех мимопроходящих (в каб) заставляет остановится
и все кто мимо проходят, сразу спрашивают: а чем это ты занимаессся?
__________________
бронирование туров 066-26-70007 Олеся
S-elephant пр.Пушкина,11
Скарлетт
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Скарлетт
Найти ещё сообщения от Скарлетт