Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 11:33   #1195
Fishk@
Местный
 
Аватар для Fishk@
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 305
Fishk@ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хочу стать мамой (Разговоры по душам)

Цитата:
Сообщение от Скарлетт;55259B
Fishk@[/B] Лен, а у тебя по каким дням недельки?
пока ориентировочно по средам. То есть завтра 6 недель
Более точно будет после первого скрининга
Цитата:
Сообщение от Тынька Посмотреть сообщение
Девулечки, приветище.
А-а-а, что здесь происходит.
Фишечка, очень рада за тебя, за вашу семью, за твоего, такого разумного любящего мужа. Мои @@@@@@@@@@@@@ на легкую Б.
спасибо, Оксан приходи на встречу, буду подарки раздавать ))
Fishk@ вне форума   Ответить с цитированием