Тема: Сумка
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2020, 13:07   #1
Катя196
Избранный
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 191
Катя196 на пути к лучшему
По умолчанию Сумка

Хочу себе большую сумку, так сказать чтоб все влазило и обходиться без дополнительных пакетов. Только вот в городе у нас находила несколько вариантов, но качество так себе. Может кто-то недавно заказывал себе?
Катя196 вне форума   Ответить с цитированием