Цитата:
Сообщение от Муха Це Це
о, спасиб. только вот почти все - на любителя, а у меня аж 14 человек, как же всем угодить........
|
так запеки картошель в духовке ломтиками для разнообразия и мясо даже просто так или порциями или куском в горчице, или просто с луком...а вообще ты же гостей знаешь что они любят и едят??? то и готовь...