Тема: Бетон
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2020, 23:56   #3
Одинцов Валерка
Местный
 
Аватар для Одинцов Валерка
 
Регистрация: 08.01.2019
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 139
Одинцов Валерка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бетон

если будете заказывать готовый бетон с доставкой, то берите марку м 300 -400 , ведь часто такие фирмы для клиентов завышают марку, поверьте моему опыту. если решите все же покупать бетон в мешках и самим замешивать, то берите обязательно поверенных производителей
Одинцов Валерка вне форума   Ответить с цитированием