Тема
:
Хочу стать мамой (Разговоры по душам)
Показать сообщение отдельно
12.11.2010, 12:55
#
1593
Муха Це Це
Местный
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
306
Ответ: Хочу стать мамой (Разговоры по душам)
Цитата:
Сообщение от
Скарлетт
в инет-маге мегатехника (бывшая фаина)
самые класнючие цены
от погляди хлебопечки
а на какой кстати остановилась?
по отзывам очень понравился панасоник 255, кстати на этой мегатехнике на нее очень нормальная цена
__________________
Муха Це Це
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Муха Це Це
Найти ещё сообщения от Муха Це Це