Тема
:
Хочу стать мамой (Разговоры по душам)
Показать сообщение отдельно
15.11.2010, 17:39
#
1704
Soncha
Пользователь
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
303
Ответ: Хочу стать мамой (Разговоры по душам)
Скарлетт, а поделись, плиз, своим опытом общения с Овсюк и впечатлениями. Ты у нее наблюдаешься? Можно ЛС
__________________
Я - Солнышко, со мной приходит праздник!
Soncha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Soncha
Найти ещё сообщения от Soncha