Re: Обсуждение фильмов
Люблю вечерами посмотреть что-то интересное. Вчера аниме смотрел, называется amai.tv/anime/zhizn-s-nulyaRe:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 2, ничего так, могу смело рекомендовать к просмотру. Сейчас хочу посмотреть Достать ножи, тоже отзывы о фильме хорошие. Еще могу выделить кино Взаперти, триллер, сюжет непредсказуемый и за главную героиню постоянно переживаешь, фильм точно держит в напряжении. Я предпочитаю разные жанры, лишь бы нравился сюжет.
|