Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2021, 07:52   #11
Надюша82
Новичок
 
Аватар для Надюша82
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 98
Надюша82 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Делаем эпиляцию

Я не люблю делать разные процедуры дома. Единственное, это наношу крем дневной и ночное на кожу. Больше доверяют профессионалам из салона, пусть и за деньги.
Надюша82 вне форума   Ответить с цитированием