Тема
:
Делаем эпиляцию
Показать сообщение отдельно
21.02.2021, 07:52
#
11
Надюша82
Новичок
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
98
Re: Делаем эпиляцию
Я не люблю делать разные процедуры дома. Единственное, это наношу крем дневной и ночное на кожу. Больше доверяют профессионалам из салона, пусть и за деньги.
Надюша82
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Надюша82
Найти ещё сообщения от Надюша82