Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 17:27   #1856
Irsena
Местный
 
Аватар для Irsena
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 306
Irsena на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хочу стать мамой (Разговоры по душам)

QUOTE=Муха Це Це;56384]я тож хочу Фишку увидеть слоником

решилась заказать мужу подарок на НГ, будут вот такие часы
IMGhttp_//cdn.1saleaday.com/gallery_large/103828_19_1.jpg/IMG]/QUOTE]ух ты, а где такое и по чем

QUOTE=Fishk@;56404]была, 2.5 года назад, в высокосный !! год Родители были так рады, что мы наконец-то решили расписаться, что решили не ждать еще один год, но зато нервы потрепали по поводу месяца и дня росписи. Хотели в середине апреля, так тут началось: пост еще не закончился, низя, хотели на май: в мае низя , маяться будете, хотели на начало июня: не, тут куча ДР, давате уже на вторую половину июня (напоминаю, что хотели в середине апреля). Мы не захотели ждать так долго решили в марте: опять пост, типа давайте в феврале, но я ж хотела, блин весной, в итоге получилось 1го марта )))/QUOTE] капец


QUOTE=Fishk@;56442]да я сама прямо не верю своему счастью даже животик иногда гладит хотя его еще нет
вот кто бы мог подумать??? /QUOTE]теперь бы kannовского мужа так переклинило
__________________
Irsena вне форума   Ответить с цитированием