QUOTE=Муха Це Це;56384]я тож хочу Фишку увидеть слоником
решилась заказать мужу подарок на НГ, будут вот такие часы
IMGhttp_//cdn.1saleaday.com/gallery_large/103828_19_1.jpg/IMG]/QUOTE]ух ты, а где такое и по чем
QUOTE=Fishk@;56404]была, 2.5 года назад, в высокосный !! год

Родители были так рады, что мы наконец-то решили расписаться, что решили не ждать еще один год, но зато нервы потрепали по поводу месяца и дня росписи. Хотели в середине апреля, так тут началось: пост еще не закончился, низя, хотели на май: в мае низя , маяться будете, хотели на начало июня: не, тут куча ДР, давате уже на вторую половину июня

(напоминаю, что хотели в середине апреля). Мы не захотели ждать так долго решили в марте: опять пост, типа давайте в феврале, но я ж хотела, блин весной, в итоге получилось 1го марта )))/QUOTE]

капец
QUOTE=Fishk@;56442]да я сама прямо не верю своему счастью

даже животик иногда гладит

хотя его еще нет

вот кто бы мог подумать???

/QUOTE]теперь бы kannовского мужа так переклинило