Тема
:
Хочу стать мамой (Разговоры по душам)
Показать сообщение отдельно
18.11.2010, 10:04
#
1889
Муха Це Це
Местный
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
307
Ответ: Хочу стать мамой (Разговоры по душам)
докладываюсь - я хлебопекарный псих, даже вчера свекрови отнесла буханочку.
довольна я как тот слон, спасибо всем за участие в выборе печки!
__________________
Муха Це Це
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Муха Це Це
Найти ещё сообщения от Муха Це Це