Тема
:
Хочу стать мамой (Разговоры по душам)
Показать сообщение отдельно
18.11.2010, 14:44
#
1937
Скарлетт
Избранный
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
315
Ответ: Хочу стать мамой (Разговоры по душам)
[QUOTE=Tatki;56763]В понедельник 22 ноября? [COLOR="WheatШепотом " а меня берете?"[/COLOR/QUOTE]
берём-берём, и не только тебя
эй, кто там в кустах? - выходите
__________________
бронирование туров 066-26-70007 Олеся
S-elephant пр.Пушкина,11
Скарлетт
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Скарлетт
Найти ещё сообщения от Скарлетт