Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 14:44   #1937
Скарлетт
Избранный
 
Аватар для Скарлетт
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 315
Скарлетт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хочу стать мамой (Разговоры по душам)

[QUOTE=Tatki;56763]В понедельник 22 ноября? [COLOR="WheatШепотом " а меня берете?"[/COLOR/QUOTE]

берём-берём, и не только тебя
эй, кто там в кустах? - выходите
__________________

бронирование туров 066-26-70007 Олеся
S-elephant пр.Пушкина,11
Скарлетт вне форума   Ответить с цитированием