Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 16:17   #1970
jaga-jaga
Профи
 
Аватар для jaga-jaga
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 307
jaga-jaga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хочу стать мамой (Разговоры по душам)

Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
я думал что для вас это в первую очередь встреча, а не дегустация пива...
действительно тогда, чего идти! можно и дома, так вообще дешевле получится.
не ну че вы так грите? мы ж обсуждаем... чтоб всем было хорошо, комфортно и вообще... какая надобность идти в энтот бирхаус (та же самая столовка, только дороже)? Я так понимаю, что большинству все равно, так что, будем искать, и в итоге, найдем самый оптимальный для всех вариант
__________________
jaga-jaga вне форума   Ответить с цитированием