Цитата:
Сообщение от Медвед
я думал что для вас это в первую очередь встреча, а не дегустация пива...
действительно тогда, чего идти! можно и дома, так вообще дешевле получится.
|
не ну че вы так грите?

мы ж обсуждаем... чтоб всем было хорошо, комфортно и вообще... какая надобность идти в энтот бирхаус (та же самая столовка, только дороже)?

Я так понимаю, что большинству все равно, так что, будем искать, и в итоге, найдем самый оптимальный для всех вариант
