Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 17:21   #1974
Ромашка:)
Пользователь
 
Аватар для Ромашка:)
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 287
Ромашка:) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хочу стать мамой (Разговоры по душам)

Цитата:
Сообщение от jaga-jaga Посмотреть сообщение
Девочки, если я слишком резко высказалась, прошу меня простить... как-то не сдержалась... а ща думаю... и мну стыдно за резкость оч стыдно!
ничего, проехали.
вот только в итоге, куда мы идем и на сколько
Ромашка:) вне форума   Ответить с цитированием