Тема
:
Хочу стать мамой (Разговоры по душам)
Показать сообщение отдельно
18.11.2010, 17:21
#
1974
Ромашка:)
Пользователь
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
287
Ответ: Хочу стать мамой (Разговоры по душам)
Цитата:
Сообщение от
jaga-jaga
Девочки, если я слишком резко высказалась, прошу меня простить... как-то не сдержалась... а ща думаю... и мну стыдно за резкость
оч стыдно!
ничего, проехали.
вот только в итоге, куда мы идем и на сколько
Ромашка:)
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ромашка:)
Найти ещё сообщения от Ромашка:)