Тема
:
Хочу стать мамой (Разговоры по душам)
Показать сообщение отдельно
22.11.2010, 16:18
#
2143
babayka
Пользователь
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
287
Ответ: Хочу стать мамой (Разговоры по душам)
Барышни а мы будем пить, что то спиртное?
Может купим пивка или винчика? Или каждый приходит со своим? гггг тогда я уйду вся в комплиментах но пьяная
__________________
[IMG]
[/IMG]
Продам собаку. Новая. Ни разу не гавкала.
babayka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для babayka
Найти ещё сообщения от babayka